Золотарева Людмила Григорьевна

Преподаваемый предмет: учитель начальных классов

Образование: Борисоглебский государственный педагогический институт, 1994 г., педагогика и методика начального обучения.

Квалификационная категория: ВКК, № 6-А от 25.12.2018 г.

Педагогический стаж: более 31

Курсы повышения квалификации:

1. Единый урок «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству.»
  2. ООО «Столичный учебный центр», «Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС».
  3. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Методика преподавания предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России с учетом реализации ФГОС ООО»
  4. ООО «НПО ПРОФ ЭКСПОРТСОФТ «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»

Награды: Грамота управления образования от 18.05.2009 № 34.