Реализуемые уровни образования

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (нормативный срок усвоения 4 года), 1- 4 класс;

Основная общеобразовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет), 5 — 9 класс;
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года), 10 — 11 класс.

Общая численность обучающихся в школе составляет 1090 человек.

Наименование показателя Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование Всего
Количество обучающихся 525 551 78 1154
Количество классов 18 21 3 42

Форма обучения — очная,  обучение на дому

Свидетельство о государственной аккредитации № ИН-1595 от 29.05.2012 г. выдано инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области. Свидетельство действительно до 29 мая 2024 года.

Обучение осуществляется на русском языке.

1.Основные образовательные программы

2.Учебный план

3.План внеурочной деятельности

4.Календарный учебный график

5.Рабочие программы

6. Методические материалы, разработанные в рамках реализации образовательной программы.

7. Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах.

7. ВПР.