Профсоюзная страничка

Приветствуем вас на страничке первичной профсоюзной организации
МБОУ СОШ №54 г. Воронеж

Первичная профсоюзная организация МБОУ СОШ № 54 г. Воронежа является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном районной организации Профсоюза.
Первичная профсоюзная организация школы объединяет учителей, педработников и других работников, являющихся членами Профсоюза и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.
Профсоюзная организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Нормативно-правовые документы

В первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №54 г. Воронежа состоит 64 члена профсоюза.
Состав профсоюзного комитета МБОУ СОШ №54 г. Воронежа.

1. Ковылова Надежда Васильевна — председатель профсоюзной организации
  2. Карбышева Евдокия Ивановна – заместитель председателя профсоюзной организации
  3. Селявкина Наталья Александровна – председатель комиссии по работе с молодежью
  4. Бугаева Светлана Викторовна – председатель ревизионной комиссии
  5. Гуськова Людмила Евгеньевна – председатель комиссии по охране труда
  6. Лобкова Елена Владимировна – председатель комиссии по организационно-информационной работе
  7. Канунникова Людмила Вениаминовна – председатель комиссии по работе с ветеранами
  8. Обоимова Марина Тимофеевна — заместитель председателя ревизионной комиссии
  9. Тюколева Галина Павловна — социально-бытовая комиссия.

План работы профкома на 2016-2017 учебный год

Ответственные

Утверждение тематики производственных совещаний, профсоюзных собраний, собраний трудового коллектива

Октябрь-декабрь