Кабинет администратора

Гулин Антон Валентинович

Добро пожаловать в виртуальный кабинет системного администратора МБОУ СОШ №54.
Страница в дневник.ру.

Дипломы, награды, сертификаты

Публикации на сайте:

Школьное облачное хранилище файлов

В связи с большим объемом информации хранящейся и передаваемой через сетевую папку (диск Z), а так же частыми запросами на доступ к папке из вне (дома, телефона и т.д.) я сделал облачное хранилище.

Учебный Web-server МБОУ СОШ №54

В целях обеспечения возможности ознакомления учащихся  МБОУ СОШ №54  с современными  интернет-технологиями был настроен полноценный web-сервер на базе ОС Ubuntu 16.10 (Linux).

нет комментариев

Электронная почта для сотрудников школы

МБОУ СОШ №54, совместно с сервисом Яндекс.Почта предоставляет всем сотрудникам школы возможность использования собственного адреса электронной почты в школьном домене: shkolavrn54.ru.

Электронный журнал учета инструктажей

Электронный журнал учета присутствия обучающихся на инструктажах

В связи с переходом школы на электронную система учёта различных показателей, был разработан журнал учета присутствия учащихся на инструктажах. Сейчас он ведётся в бумажных журналах.

Быстрая очистка расписания Дневник.ру

В связи с изменением сроков зимних каникул в школах Воронежа, появилась необходимость быстро очистить расписание, ранее опубликованное на этот период.

нет комментариев

Личный сайт на базе школьного

С сегодняшнего дня у каждого педагога и ученика МБОУ СОШ 54 есть возможность получить собственный сайт на базе школьного.

1 комментарий

Автоматическое резервное копирование журнала Дневник.Ру

Пособие для администраторов Дневник.Ру по настройке ежедневного автоматического резервного копирования журналов всех классов.

Первая сетевая папка

Сегодня состоялось торжественное открытие первой сетевой папки на сервере школы № 54 города Воронеж…

Лента новостей образования

С целью повышения осведомленности сотрудников МБОУ СОШ №54, обучающихся и их родителей о ситуации в сфере образования в России на сайт добавлен раздел с новостными лентами